Перейти к содержанию
Дол Блатанна
Кумехтар

Об этом сайте

Рекомендуемые сообщения

Не пойму что делает кнопка "Отметить сайт прочитанным", но  у меня она выдала табличку "Подождите" и увела сайт в вечный ребут.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кумехтар сказал:

Не пойму что делает кнопка "Отметить сайт прочитанным", но  у меня она выдала табличку "Подождите" и увела сайт в вечный ребут.

Спасибо за замечание. По мере возможности буду проверять и исправлять.

Скорее всего кнопка отмечает все сообщения прочитанными. Посмотрю с компьютера

Поделиться сообщением

Так же - не нравится окно написания ответов. Много себе позволяет. Нельзя ли на обычное, с кодами, заменить?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Кумехтар сказал:

Так же - не нравится окно написания ответов. Много себе позволяет. Нельзя ли на обычное, с кодами, заменить?

А что с ним не так? Там можно переключиться на код

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кумехтар сказал:

Не вижу пока.

Безымянный.png

Понял, у жителей недоступно. Можно поменять, но это защита от вредоносного кода, чтобы всякую дрянь не писали. Кто-нибудь зарегится и будет делать плохие вещи, например. А в чем со стандартной формой проблемы?

Поделиться сообщением

А, вот, с этим полем для ответа проблемы при вставке текстов с других ресурсов. Там ставится полуторный интервал, который нельзя поменять на обычный.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Кумехтар сказал:

А, вот, с этим полем для ответа проблемы при вставке текстов с других ресурсов. Там ставится полуторный интервал, который нельзя поменять на обычный.

В таком случае наверно мне стоит включить возможность писать "кодом", как вы просили

Поделиться сообщением

Добрый вечер! 

Интересно, а можно ли будет создавать собственные фотоальбомы и плей-листы? Уверена, у каждого из нас много чем прекрасным поделиться найдётся.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анорлиндэ Арменэль сказал:

Добрый вечер! 

Интересно, а можно ли будет создавать собственные фотоальбомы и плей-листы? Уверена, у каждого из нас много чем прекрасным поделиться найдётся.

Добрый вечер, Анорлиндэ!

Конечно, собственный альбом вы можете создать уже сейчас в галерее. Пройдите туда и нажмите на кнопку "Добавить изображения". После этого у вас будет возможность создать свой альбом с описанием и сразу добавить туда изображения.

Касательно плей-листов пока не могу точно ответить: старое радио технически, как показала практика, несколько нарушало работу сайта, поэтому теперь, скорее всего, оно будет открываться в отдельной вкладке. Я работаю над этим. Так как я один, то постараюсь делать хотя бы по одному улучшению в неделю)

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, Филавандрель сказал:

В таком случае наверно мне стоит включить возможность писать "кодом", как вы просили

Еще скажу, что в Опере мини (на терефоне) этот нынешний редактор не работает.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Кумехтар сказал:

Еще скажу, что в Опере мини (на терефоне) этот нынешний редактор не работает.

Не получается форматировать сообщение? Если так, то здесь в данный момент я вряд ли смогу помочь... Тут уже нужен технолог.

Поделиться сообщением

Если удастся переключить редактор на коды - то всё будет хорошо. Только если есть выбор - делайте не HTML, а BB коды. И тогда всё будет ОК.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кумехтар сказал:

Если удастся переключить редактор на коды - то всё будет хорошо. Только если есть выбор - делайте не HTML, а BB коды. И тогда всё будет ОК.

попробую узнать этот момент

Поделиться сообщением

56 минут назад, Филавандрель сказал:

Добрый вечер, Анорлиндэ!

Конечно, собственный альбом вы можете создать уже сейчас в галерее. Пройдите туда и нажмите на кнопку "Добавить изображения". После этого у вас будет возможность создать свой альбом с описанием и сразу добавить туда изображения.

Касательно плей-листов пока не могу точно ответить: старое радио технически, как показала практика, несколько нарушало работу сайта, поэтому теперь, скорее всего, оно будет открываться в отдельной вкладке. Я работаю над этим. Так как я один, то постараюсь делать хотя бы по одному улучшению в неделю)

Фотографии, увы, не сохраняются. Сайт просит подождать, и этот процесс затягивается на вечность, в итоге в альбоме нет ни одной картинки. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анорлиндэ Арменэль сказал:

Фотографии, увы, не сохраняются. Сайт просит подождать, и этот процесс затягивается на вечность, в итоге в альбоме нет ни одной картинки. 

Прошу прощения, что случайно стер альбом только что. Я сейчас создал там категорию "Галерея Дол Блатанны". В ней можно создавать свои альбомы и загружать фотографии. Не могли бы вы, пожалуйста, попробовать еще раз? Думаю, что все должно получиться, так как я только что пробовал, и у меня работало.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Кумехтар сказал:

Такая возможность есть, но я пока не рискну это делать самостоятельно. Есть шанс, что просто что-нибудь сломаю...

Поделиться сообщением

18 минут назад, Филавандрель сказал:

Прошу прощения, что случайно стер альбом только что. Я сейчас создал там категорию "Галерея Дол Блатанны". В ней можно создавать свои альбомы и загружать фотографии. Не могли бы вы, пожалуйста, попробовать еще раз? Думаю, что все должно получиться, так как я только что пробовал, и у меня работало.

Ничего страшного. Но нет, вот на той же фазе все и застревает. 

Screenshot_20180204-005441~2.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анорлиндэ Арменэль сказал:

Ничего страшного. Но нет, вот на той же фазе все и застревает. 

Странно и печально. Лис только что создала свой альбом и легко загрузила изображения... В любом случае, альбом у вас есть, но не получается именно добавить картинки?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Филавандрель сказал:

Странно и печально. Лис только что создала свой альбом и легко загрузила изображения... В любом случае, альбом у вас есть, но не получается именно добавить картинки?

Да. Удивительно. Альбом-то есть, а загрузить проблема. В чем же дело?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анорлиндэ Арменэль сказал:

Вы загружаете изображения на втором шаге, верно?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Анорлиндэ Арменэль сказал:

Попробуйте для начала загрузить хотя бы одну? Так же бесконечно будет загружать? Могу лишь только догадываться, сложно точно предположить

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Филавандрель сказал:

Попробуйте для начала загрузить хотя бы одну? Так же бесконечно будет загружать? Могу лишь только догадываться, сложно точно предположить

Да, на втором. Я и одну пробовала, и несколько сразу - результат один и тот же, зависание на четвёртом шаге.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анорлиндэ Арменэль сказал:

Да, на втором. Я и одну пробовала, и несколько сразу - результат один и тот же, зависание на четвёртом шаге.

Посмотрел, если не ошибаюсь, у вас некое устройство на 7-м андройде, браузер - хром? Т.е. вы не с компьютера? Мне нужно наверно протестировать...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти